Columbia University

Объявление


*кликабельно
Хочу пригласить вас на новый проект - на ролевую игры посвященную сериалу Дневники Вампира.
Mы только открылись и жутко хотим начать играть. У нас интересный сюжет, множество свободных персонажей и внешностей! Наша администрация - это приветливые люди, всегда готовые откликнуться на ваши просьбы!
Спешите, у нас действует халявная акция на людей, которая скоро закончится!
Мы ждем именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » информация* » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Дорогие, участники Колумбийского университета!
Администрация хотела бы видеть от Вас соблюдения вариаций указанных в разделе важно*. Так же если вы пишете в какой вы группировке, будьте добры писать кто именно Вы в группировке. Если не будет этого, мы просто поставим Вас в участники.
С уважением, администрация.

0

3

Дорогие участники, после Вашего принятия, будьте добры отписаться здесь*. Если Вы этого не сделаете, Ваша внешность будет считаться незанятой, а значит - свободной.
С уважением администрация

0

4

Дорогие мои зайки, черлидирши, в воскресенье у нас с вами стартует мини-квест, перед общим квестом. О том, где и как он будет проводиться,  я сообщу в субботу каждому в ЛС.
Если, после начала квеста, вы, по каким-то причинам, не успели поступить ко мне в группу(а хотите, и при этом взять участие в квесте), об этом пишите мне в ЛС, я найду для вас роль.*

С уважением капитан группы поддержки

0

5

Дорогие  участники, все кто хочет поиграть в реальном времени зайдите сюда*. Там вы можете заказать для себя мини-квест, который для вас создаст администрация. Или же просто отпишитесь здесь* и администрация вам поможет с поиском (если вы сами не найдете).
С уважением администрация
P.S. урааааааа, в скорем времени (а именно в начале сенятбря) у нас будет клевый диз!!* Так что не покидайте нас, мы только недавно открылись и это значит, что перед вами откроется много новшеств(но как я и сказала "мы только открылись", то, пожалуйста, будьте терпеливыми. Еще немного и мы станем на ноги и начнется увлекательная игра! Обещаю. \подмигнула\

0

6

Уважаемые игроки.
Будьте добры отпишитесь в лычку кому-то из администрации и сообщите контакт с помощью которого с Вами можно связаться.
С уважением, администрация.

0

7

Девушки, черлидерши, играйте без меня. Я буду отсутствывать (как и сказал Марти). Когда приду, попробую вписаться в игру.:)

0

8

Ну вот и настало это время - мы сменили дизайн на более светлый.
просьба говорить о всех недочетах, либо ко мне в личку, либо во флуд)

0


Вы здесь » Columbia University » информация* » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно